18 апреля прошло открытое занятие любительского объединения «Канку»
18 апреля в нашем центре прошло открытое занятие любительского объединения «Канку»
Темой встречи стало «Развитие
координационных способностей»
Участники погрузились в практику: выполняли упражнения на баланс, реакцию и внимание, учились лучше чувствовать своё тело и работать в команде
Занятие прошло в активной и дружелюбной атмосфере
Каждый смог попробовать что-то новое, прокачать свои навыки и просто провести время с пользой и интересом
Спасибо всем, кто был с нами! Ждём вас на следующих встречах
#когалым #будущеемы #молодёжькогалыма #мкцфеникс #мероприятия #встретимсявцентрекогалым #МолодЁжьЮгры








