Будущие защитники: в Когалыме прошёл День призывника
27 апреля в Когалыме прошла Торжественная программа, посвященная весеннему призыву в ряды Вооружённых сил Российской Федерации.
Это важное и волнительное событие для молодых ребят, которым предстоит сделать серьёзный шаг — вступить в ряды Вооружённых Сил.
На мероприятии присутствовал глава города Тимур Акрамович Агадуллин, который обратился к призывникам города с напутственной речью и пожелал им силы духа, мужества и достойной службы.
Также с напутственными словами выступил военный комиссар города Когалыма Артем Юрьевич Алексенцев и представители духовенства.
В рамках программы были отмечены когалымчане, проявившие особые успехи и преданность делу:
Медаль «За помощь фронту»:
Бражникова Вита Викторовна;
Енева Ионна Георгиева.
Благодарственным письмом «За оказанную помощь и поддержку личного состава 3 мотострелкового батальона 114 отдельной мотострелковой бригады» награждены:
Гуманитарный Добровольческий Корпус в городе Когалыме;
Енева Ионна Георгиева.
Благодарственным письмом командира 3 мотострелкового батальона войсковой части 42038 «За оказанную помощь военнослужащим» награждена Енева Ионна Георгиева.
Это мероприятие ежегодно является значимым событием, наполненным гордостью, уважением и поддержкой будущих защитников нашей страны
#когалым #будущеемы #молодёжькогалыма #мкцфеникс #мероприятия #МолодЁжьЮгры








